С первого участка собрали 42 мешка лука,со второго 29.Со второго участка собрали на 715 кг

меньше,чем с первого.Сколько килограммов лука собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Мария.

1)42-29=13

2)715:13=55кг- в одном мешке

3)42*55=2310кг - с первого

4)29*55=1595 - со второго

Отвечает Пищевая Катерина.

1. 42-29=13 (м) - разница

2. 715/13 =  55 (кг) - в 1 мешке

3. 42*55= 2310 (кг) - первый участок

4. 2310-715 = 1595 (кг) - второй участок