Сначала торт массой 1 кг 200 г разрезали на 4 равные части,а потом каждую такую часть разрезали еще

пополам на сколько равных частей в итоге разрезали торт сколько граммов в одной такой части

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
4*2=8 частей разделили торт
1200÷8=150(гр) в одной такой части
Отвечает Bilovus Diana.
1200:4=300гр-4 куска; 300:2=150-8кусков