Найди одна пятая числа 45 1%числа 500 б)найди число,если одна третья равна 30 1%его равен 200


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметов Вадим.
45:5=9 - одна пятая
500:100=5 - 1%
30*3=90 - число, если одна треть равно 30
200*100=20000 - число, если 1% = 200