Уравнение:(30901-a)/605=51


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

(30901-а):605=51

30901-а=51*605

30901-а=30855

а=30901-30855

а=46

Отвечает Усманов Руслан.

(30901-а):605=51

(30901-a)=51*605

30901-a=30855

a=30901-30855

a=46

Ответ:46.