Виктория за 3 часа пролетел 435 км Сколько калорий тема назад 5:00 скоростной самолет если его

скорость в 3 в 3 раза больше скорость вертолета

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Алексей.
1)435:3=145(км.ч)-скорость вертолета. 
2)145*3=435(км.ч)- скорость скоростного самолета.
3) 435*5=2175(км)-пролетит самолет.
Ответ:2175 км