СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Найдите: 1) 1,6% от 0,8 2) число, если 7% этого числа равны 8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

1) 1,6 5 от 0,8 будет (0,8*1,6%)/100%=1,28/100=0,0128
2) 8,4/7%*100%=120