Найди корень каждого уравнения уменьшив каждую часть уравнения на соответствующе число X+681=921

X+8105=13400 Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Екатерина.
Х+681=921
х=921-681
х=240

х+8105=13400
х=13400-8105
х=5295