Во дворе гуляли 6 девочек и 10 мальчиков они разделились на команды по 8 человек в каждой сколько

получилось команд

Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
1) 6+10=16(чел.)-всего
2) 16:8=2( ком.)
Ответ : получилось 2 команды.
Отвечает Богачева Саша.
6+10=16 человек всего
16:8 =2 на две команды