Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным? 9/12 = ?/4


Ответы на вопрос

Отвечает Внуков Олег.
9/12=3/4 ..................
Отвечает Елизаров Михаил.
9/12 = ?/4
9/12 = 3/4