OK Это для изготовления канцелярской скрепки длиной 4 см 5 мм потребуется кусок проволоки длиной 15

см. Сколько проволоки потребуется для изготовления 100 коробок таких скрепок Если в одну коробку кладут 75 штук?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.
15×75=1125
1125×100=112500
Отвечает Исаев Иван.
1)75*15=1125 (см)
2)1125*100=112500 (см)
Ответ: 112500 см