С-2=7 уравнение 1 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.
С-2=7
с=7+2
с=9
9-2=7
7=7
Отвечает Петрунин Ваня.
С=7+2
с=9.

Очень трудное уравнение)))