Запишите частное сначала в виде обыкновенной дроби а затем в виде десятичной а) 83:100 б) 74:10 в)

561:100 г)3010 : 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
А) 83 : 100 = 83/100 = 0,83
б) 74 : 10 = 74/10 = 7 целых 4/10 = 7,4
в) 561 : 100 = 561/100 = 5 целых 61/100 = 5,61
г) 3010 : 1000= 3010/1000 = 3 целых 10/1000 = 3 целых 1/100 = 3,01