Начертите отрезок MN ДЛИНА которого 16 см.Разделите этот отрезок в отношении 3:5


Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.
Надо сперва 3+5=8
16/8=2 
2*3=6 
5*2=10