Выполните действия. В кружках впишите буквы,соответствующие найденным ответам. 1)3 2\5+6 3\42).2

5\9+3 4\73).4 5\6-4\94.)7 3\16-2 7\205.)3 7\12-1 2\156.)5 1\3-3 4\97). 3 2\5-2 6\7Е- 19\35Т- 4 67\80О- 1 8\9К- 10 3\20А- 4 7\18Р- 6 8\63Н- 2 9\20

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Валентин.
1)3 2\5+6 3\4=17/5+27/4=(68+135)\20=203/20=10 3/20 ответ К
2).2 5\9+3 4\7=23/9+25/7=(161+225)/63=386/63=6 8/63 ответ Р
3).4 5\6-4\9=29/6-4/9=(87-8)/18=79/18=4 7/18 ответ А
4.)7 3\16-2 7\20=115/16-47/20=(575-188)/80=387/80=4 67/80 ответ Т
5.)3 7\12-1 2\15= 43/12-17/15= (215-68)/60=147/60=2 27/60=2 9/20 ответ Н
6.)5 1\3-3 4\9= 16/3-31/9=(48-31)/9=17/9= 1 8/9 ответ О
7). 3 2\5-2 6\7= 17/5-20/7=(119-100)/35=19/35 ответ Е