Вычислите с объяснением. 3470*26 2090*17 4500*32 908*40 1230*50 помогите срочно!!! Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.
1)3470•26=90220
2)2090•17=35530
3)4500•32=144000
4)908•40=36320
С объяснением сам(а) и извини если не правильно
Отвечает Иванова Софья.
3470*26=90220
4500*32=144000
908*40=36320
1230*50=61500