(582+124)-(137+233)решить Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.
        1        3        2
(582+124)-(137+233)=336
1)582+124=706
2)137+233=370
3)706-370=336
Отвечает Каграманян Алик.
В скобках прибавляешь все и решаешь:706-370=336