Из города одновременно в одном направлении выехали два автомобиля со скоростями 60 километров в час

и 90 километров в час через сколько часов расстояние между ними будет 90 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.
90-60=30(км/ч)расстояние между ними за час
90:30=3(ч)за 3 часа
Ответ:за 3 часа