помогите пожалуйста подробно. 511(2,4)



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Это только 2 номер 4 решу если лайкнете
Отвечает Николаев Артем.
(-7,3)х(-0,13)+7,3х0,02+2,7х0,03+2,7х0,12= 7,3х0,13+7,3х0,02+2,7(0,03+0,12)= 7,3(0,13+0,02) + 2,7х 0,15=0,15(7,3+2,7)= 0,15х10=1,5