Найди множество значений выражения 16995+32040:а,если а принимает значения из множества

{1,8,10,40}.Как изменяется значение этого выражения с увеличением а?Почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорный Саша.
16995+32040:1=49035 16995+32040:8=21000 16995+32040:10=20199 16995+32040:40=17696