Витя учился забивать гвозди и сломал 22 гвоздя - 11/28 всех гвоздей. Сколько всего было гвоздей?


Ответы на вопрос

Отвечает Лысова Вика.
1) 22:11=2(г.)
2) 2*28=56( г.)- было.
Ответ: 56 гвоздей было.