Переведи 1 час 38 сек. в секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.
Перевод: 98 с е к у н д ы
Отвечает Колесникова Аня.
1 час=60 мин =60*60 сек=3600 сек
3600+38=3638 сек