Праздник начался в 4 часа дня с соревнования между воинами племени.Во сколько закончились

соревнования,если они длились 75 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.
1час=60мин   75-60=15мин  75мин=1час15мин длились соревнования                 4+1ч15мин=5ч15мин                                                                                         или 16ч+1ч15мин=17ч15мин (в это время завершились соревнования)
Отвечает Сибирина Анастасия.
5:15
(5 часов 15 минут