Решите плиз 32 и 31 умоляю плиз



Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.
35%=35/100=7/20 поля овощи
3/5-7/20=12/20-7/20=5/20=1/4 поля разница между пшеницей и овощами - 17га
17:1/4=68га все поле

480*(15/100)=72г сахар
480+120=600г стало раствора
(72/600)*100=12%