За 5 тетрадей заплатили 30 рублей.сколько нужно заплатить за 7 таких же тетрадей?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Виктор.
1) 30:5=6
2)6*7=42
Ответ:42руб
Отвечает Смирнов Евгений.
30 : 5 = 6 ( руб ) стоимость одной тетради
6 • 7 = 42 ( руб )
Ответ 42 рубля