Завод по плану должен изготовить 7920 приборов за 24 дня за сколько дней завод выполнит это задание

если будет изготавливать в день на 30 приборов больше чем намечено по плану

Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Александр.
7920/24=330 приборов в 1 день по плану
330+30=360 приборов день
7920/360=22 дня