:9=9 (ост.3) :3=7(ост.2) :7=7(ост.5). :7=10(ост.4) ПОМОГИТЕ!!!! НАДО ВСТАВИТЬ ЧИСЛА ЧТОБЫ

ПОЛОЧИЛИСЬ ВЕРНЫЕ РАВЕНСТВА!

Ответы на вопрос

Отвечает Танатаров Алтынбек.


18(ост.3)/9= 9 (ост.3)

21(ост.2)/3=7(ост.3)