В буфете 60 ложек и вилок причём ложек в 2 раза больше чем видов сколько велик в буфете


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.
Всего - 60
Ложек - ? в 2 раза больше
Вилок - ?
1) 60 : 3 = 20 (шт) - вилок
2) 60 - 20 = 40 (шт) - ложек
ОТВЕТ: 20 вилок ✔