Вова старше Коли на 29 месяцев, но младше Саши на 8640 часов.На сколько Саша старше Коли?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8640/24=360 дней
360/30=12 месяцев
29+12=41 месяц=3 года 5 месяцев