Задача-В первый день туристы прошли 18 км.,во второй-на 3 км.меньше,а в третий-на 10 км.меньше,чемв

превый и второй день вместе.Сколько километровпрошли туристы в третий день? скажите пожалуйста тоько решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.
18+(18-3)-10=23(km)вот так выражением
Отвечает Харитонова Светлана.
1)18-3=15(км)-во второй день.
2)18+15=33(км)-в первый и второй день.
3)33-10=23(км)-в третий день.