Два бегуна находятся на расстоянии 7425см друг от друга.одновременно они побежали в разные

стороны,один со скоростью 345см/сек а второй-328см/сек.какое расстояние будет между ними через 6 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Мрака Карина.

1) 345+328 = 673 (см)  - на столько метров они удаляются друг от друга каждую секунду

2) 673*6 = 4038 (см) - на столько они удалятся друг от друга за 6 секунд

3) 7425+4038 = 10463 (см) такое будет между ними расстояние

Ответ: 10463 см