два мастера работая вместе , сшили 120 футболок, один мастер шил в час 13 футболок ,а другой 11

сколько футболок сшил каждый мастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
13+11=24
120/24=5  ч
5*13=65ф
5*11=55 ф