За три летних месяца туристическая фирма продала 960 путевок.За июнь и июль продали 640 путевок ,За

июль и август 700 п .Сколько путевок продали за каждый месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
1)960-700=260(путёвок за июнь)
2)960-640=320(путёвок за август)
3)960-(260+320)=960-580=380(путёвок за июль)