Вычислите разными способами: (29-3)•(17-1) (32-3)•(19+9) Можно один способ Пожалуйста срочнооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
1) (35+4)*(17+8)=975
39*25=975
2) (29-3)*(17-1)=416
26*16=416
3) (32-3)*(19+9)=812
28*29=812