Стоимость проезда в электричке составляет 132 руб. школьникам предоставляется скидка 50% Сколько

рублей будет стоит поезд для 2 взрослых и 16 школьников

Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Илья.
132*2=264 р за взрослых, 66*16=1056 р за детей, 264+1056=1320