В понедельник в магазине продали 307кг моркови. Это на 38 кг больше чем во вторник и на 59кг меньше

чем в среду. Сколько кг моркови было продано за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Денис.
В Понедельник - 307 кг                                                                                        В Вторник - ?                                                                                                         В Среду - ?                                                                                                            В Четверг - ?                                                                                                          1)307 - 38 = 345                                                                                                     2) 345 - 59 = 286                                                                                                   3) 286 - 70 = 216                                                                                                   Ответ:167 кг было продано за три дня           
Отвечает Миляева Влада.
1) 307-38=269 (кг) - продали во вторник.
2) 307+59=366 (кг) - продали в среду.
3) 307+269+366=942 (кг) - продали за три дня.