Один мотоциклист был в пути 3 часа, другой - 5 часов. Ехали они с одинаковой скоростью Второй

проехал на 80 км больше первого. Сколько км проехал каждый? Проанализируй, почему второй мотоциклист проехал на 80 км больше? Запиши решение, отвечая на вопросы:

Ответы на вопрос

Отвечает Шорина София.
 V                   t                 S
                   3 часа                          ---| здесь типо стрелка
одинак                                                |
                   5 часов       на 80 км б ----|
1) 5-3=2(часа) - 80 км
2) 80 / 2 = 40 (км) - 1 час езды
3) 3 * 40 = 120 (км) - первый мотоциклист
4) 5 * 40 = 200 (км) - втрой мотоциклист
Ответ напиши сам ок? (ответ в камент)