К какому из произведений равна разность 40-8х варианты ответов: 1 8Х[5-x] 28Х[x-5] 3 40Х[1-8x]


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Полина.
Первый вариант. 8х(5-х)=8х5-8х=40-8х
Отвечает Уразбахтина Илюза.
Вариант ответа №3 скобки раскрой