Товарный поезд был в пути 6 часов, а пасажырский 4 часа. Какой поезд проехал большею ростояние и на

сколько километров больше, если скорость товарного поезда 40км год, а пасажирского 50 км год.

Ответы на вопрос

Отвечает Семеренко Александр.
1)40×6=240 (км)-расстояние товарного
2)50×4=200 (км)-пассажирский
3)240-200=40 (км)-разница
Отвечает Халюк Виталя.
Творарный больше......