Какие из дробей 1/2, 3/8, 5/6, 9/16, 7/24, 11/24 можно поставить вместо x чтобы было верно не

равенство 19/56 < x < 37/56 Помогите пожалуйста :с!

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1/2 ; 3/8 ; 9/16 Вот Все
Отвечает Багаева Даша.
1/2 * 24/24 = 24/48, 3/8 * 6/6 = 18/48, 5/6 * 6/6 = 40/48, 9/16 * 3/3 = 27/48, 
7/24 * 2/2 = 14/48, 11/24 * 2/2 = 22/48 
Ответ: 1/2, 3/8, 9/16, 7/24, 11/24.  вроде так