На прополку 2/7 поля требуется 3 дня.Какую часть поля смогут прополоть за 5 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Yukhymenko Natasha.
3÷2/7=5÷X
21/2=5X
X=5÷21×2=10/21 части поля