Краеведческий музей за месяц посетило 910 экскурсантов. Среди них было 40 взрослых а остальные

дети. На сколько детей было больше чем взрослых? МНЕ НУЖНО УСЛОВИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Щелков Прохор.

1)910-40=870(детей)                                                                          

2)870-40=830(на 830 детей)

Ответ: на 830 детей

Отвечает Рамс Катя.
910-40=870
870/40=21,75 раза больше