Маме 39 лет.Она на 26 лет старше дочки.Во сколько раз мама старше дочки??


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменков Александр.
Мама - 39лет
Дочка ? Лет на 26лет < чем маме
Во ? раз дочка младше мамы
Решение
39-26=13(лет)-дочке
39:13=3(раза)
Ответ : дочка младше мамы в 3 раза
Отвечает Сысоева Ирина.
Дочери 39-26=13 лет
39/13=3
Ответ:мама старше дочери в 3 раза.