Замени умножение сложением и найди значения произведений. 1) 7•6 7•7 6•5 4•6 2) 7•4 7•3 6•8 3•9.

3) 7•5 7•2 4•8 3•7

Ответы на вопрос

Отвечает Нечай Анжелка.

1)7+7+7+7+7+7=7*6=42
7+ 7+ 7+ 7+ 7+ 7+ 7=7*7=49
6+ 6+ 6+ 6+ 6 =6*5=30
4 +4 +4+ 4+ 4+ 4 =4*6=24