За 7 ч токарь изготовил 63 одинаковых деталий . Сколько ему потребуется для изготовления 70 таких

деталей, если в час он будет изготавливать на одну деталь больше ? С краткой записью пожалусто.

Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
63/7=9 деталей в 1 час
9+1=10 деталей
70/10=7 ч  потребуется для изготовления 70 деталей