17009-х=3481. 10000-х=7496. х-7480=84074


Ответы на вопрос

Отвечает Petrovckiy Maksim.
1)17009-x=3481 X=17009-3481 X=13528 2)X=10000-7496 X=2504 3)X=84074+7480 X=91554
Отвечает Мемех София.
1)x=17009-3481=13528
2)x=10000-7496=2504
3)x=84074+7480=91554