С трёх участков убрали капусту.С первого было собрано 33÷а а во второй 35÷Сколько капусты собрали с

каждого участка если с третего собрали на 18.2 центера меньше чем со второго

Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.

100%-(33+35)%=32%-убрали с 3 участка
35%-32%=3% разница между вторым и третьим
18.2:3=6,06 -составляет 1% в кг
33%*6,06=199,98 кг убрали с первого участка
35*6,06=212,1 кг убрали со второго участка
212,1-18,2=193,9 кг убрали с третьего участка