Упростите уравнения а) 5а+ 12,4+2,6+3,14+1,4а+0,4+2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Диана.

5а+12,4+2,6+3,14+1,4а+0,4+2,4= 6,4а+15+5,98=6,4а+20,98

Отвечает Малышева Ева.

5а+12,4+2,6+3,14+1,4а+0,4+2,4 = (5а+1,4а)+(12,4+2,6+3,14+0,4+2,4) = 6,4а+20,94