Решите уравнение (138*x):64=2346:34


Ответы на вопрос

Отвечает Пепеляева Наталья.

(138*x):64=2346:34
138*x:64=69
138*x=64*69
138*x=4416
x=4416:138
x=32
Вот и всё.

Отвечает Прутьян София.

Уравнение решено. решение в вкладке