Миша шел в школу 10 мин со скоростью 40м/мин,а потом 5 мин бежал со скор-ю 70м/мин.какой путь

проделал М за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Nurlanov Nurislam.

1. 10*40=400 м-путь пешком.
2. 5*70=350 м- путь бегом.
3. 400+350=750м-всего

Отвечает Яшанина Ангелина.

40*10=400 м
70*5=350м
400+350=750м