Составь выражения и найди их значения. Произведение чисел 6 и 2; 8 увеличить в 2 раза; сумма чисел

36и 48; разность чисел 462 и 150.

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

6*2=12
8*2=16
36+48=84
462-150=312

Отвечает Сокот Богдан.

6*2=12
8*2=16
36+48=84
462-150=312